弹出窗口
首页
出行查询
实时公交
线路站点查询
飞机航班
长途客运
铁路/高铁查询
公交一卡通
售卡充值网点
自助充值点
充值方式介绍
粤智助网点
刷卡优惠
使用范围
产品展示
特种卡办理
网上购卡
交通动态
一卡通资讯
交通新闻
政策法规
公交随手拍
失物招领
公司介绍
公司简介
联系我们
投诉建议
当前位置:
首页 >
出行查询 > 公交线路站点
实时公交
线路站点查询
飞机航班
长途客运
铁路/高铁查询
查询
石湾1路
首末站点:石湾中学—新怡豪门
上行班车时间:07:00—19:00
下行班车时间:07:00—19:00
票价信息:
石湾1路:石湾中学—新怡豪门(共8站)
1
石湾中学
2
滘源路
3
石湾政府路口
4
南亚公司
5
里波水第二工业区
6
皇庭一号花园
7
壹嘉广场
8
新怡豪门
石湾1路:石湾大桥—源头上滘村(共13站)
1
石湾大桥
2
石湾医院
3
石湾中心市场
4
湖山农贸市场
5
新怡豪门
6
壹嘉广场
7
皇庭一号花园
8
里波水第二工业区
9
南亚公司
10
石湾政府路口
11
滘源路
12
石湾中学
13
源头上滘村
去程地图
回程地图
-- 政府网站 --
惠州市交通运输局
惠东县交通运输局
博罗县交通运输局
惠阳区交通运输局
惠州大亚湾经济技术开发区交通运输局
龙门县交通运输局
-- 企业级网站 --
岭南通
八达通
澳门通
羊城通
广佛通
肇庆通
五邑通
广达通
韩江通
顺德公交网
佛山市禅城区公共交通管理有限公司
深圳市东部公共交通有限公司
惠州市公共汽车总公司
广东金通运输投资集团
-- 商务合作网站 --
首页
|
出行查询
|
公交一卡通
|
公司介绍
|
公交随手拍
|
失物招领
主办单位:惠州市公共交通管理有限公司 协办单位:惠州市惠州通智能卡有限公司 技术支持:惠州市智云科技有限公司
地址:惠州市惠城区下角丰山路3-4号综合楼四楼 邮政编码:516001
电话:(0752)7779950 Copyright © 2015
粤ICP备14022290号-2
关闭
关闭
关闭