当前位置:首页 > 出行查询 > 公交线路站点
仲恺321B路
首末站点:仲恺汽车站—仲恺高铁站上行班车时间:06:30—20:10
下行班车时间:06:30—19:45
票价信息:无人售票,分段投币2元起,全程5元,刷卡优惠0.4元
仲恺321B路:仲恺汽车站—仲恺高铁站(共43站)
- 1
仲恺汽车站
- 2
集成市场
- 3
仲恺人民医院
- 4
陈江南城轨
- 5
仲恺中学
- 6
平南路口
- 7
惠州汽配城
- 8
科融创业大厦
- 9
马过渡
- 10
人才大厦
- 11
索尼精密
- 12
城发大厦
- 13
天翔誉峰
- 14
香槟小镇
- 15
仲恺第二中学
- 16
中星社区
- 17
中星
- 18
松山路口
- 19
航天工业园
- 20
松山工业区
- 21
洋里村
- 22
LG电子厂
- 23
红旗村
- 24
红旗小学
- 25
上欧新村
- 26
枫和园北
- 27
石圳村
- 28
石圳洋塘岭
- 29
石圳耀洋
- 30
赣锋锂电
- 31
TCL海外电子
- 32
科实汇商
- 33
侨光路
- 34
星恺居东
- 35
华星光电
- 36
德润天悦
- 37
格林购物广场
- 38
环侨路口
- 39
新华路口
- 40
新潼路口
- 41
智慧东路口
- 42
新侨路口
- 43
赣深高铁仲恺站
仲恺321B路:仲恺高铁站—仲恺汽车站(共43站)
- 1
赣深高铁仲恺站
- 2
新侨路口
- 3
智慧东路口
- 4
新潼路口
- 5
新华路口
- 6
环侨路口
- 7
格林购物广场
- 8
德润天悦
- 9
华星光电
- 10
星恺居东
- 11
侨光路
- 12
科实汇商
- 13
TCL海外电子
- 14
赣锋锂电
- 15
石圳耀洋
- 16
石圳洋塘岭
- 17
石圳村
- 18
枫和园北
- 19
上欧新村
- 20
红旗小学
- 21
红旗村
- 22
LG电子厂
- 23
洋里村
- 24
松山工业区
- 25
航天工业园
- 26
松山路口
- 27
中星
- 28
中星社区
- 29
仲恺第二中学
- 30
香槟小镇
- 31
天翔誉峰
- 32
城发大厦
- 33
索尼精密
- 34
人才大厦
- 35
马过渡
- 36
科融创业大厦
- 37
惠州汽配城
- 38
平南路口
- 39
仲恺中学
- 40
陈江南城轨
- 41
仲恺人民医院
- 42
集成市场
- 43
仲恺汽车站