当前位置:首页 > 出行查询 > 公交线路站点
大亚湾368路
首末站点:滨海公园(澳头港)—惠阳海关上行班车时间:06:50—19:40
下行班车时间:06:00—18:40
票价信息:无人售票,分段投币2元起,全程3元,刷卡优惠8折
大亚湾368路:滨海公园(澳头港)—惠阳海关(共31站)
- 1
洗马湖
- 2
蓝湾沃尔玛
- 3
中海酒店
- 4
澳头街道办
- 5
红树林公园
- 6
大亚湾管委会侧门
- 7
中兴中路
- 8
方直彩虹里
- 9
中央公园
- 10
惠亚医院
- 11
荃新时代
- 12
金湾花园
- 13
金湾花园2
- 14
科技路口
- 15
灿邦新天地
- 16
碧桂园太东公园上城︵海惠花园路口︶
- 17
菩提园、大爱城
- 18
交警大队︵西区街道办︶
- 19
东风日产安捷大厦
- 20
太阳湾
- 21
大亚湾万达广场
- 22
阳光圣菲
- 23
龙海二路中
- 24
龙山七路
- 25
塘尾横卡村︵美泰天韵︶
- 26
塘尾小学
- 27
西区肉联厂
- 28
园湖村
- 29
秋谷月半弯①
- 30
龙海一路中
- 31
天域花园
大亚湾368路:惠阳海关—滨海公园(澳头港)(共28站)
- 1
天域花园
- 2
龙海一路中
- 3
秋谷月半弯①
- 4
园湖村
- 5
西区肉联厂
- 6
塘尾小学
- 7
塘尾横卡村︵美泰天韵︶
- 8
龙山七路
- 9
龙海二路中
- 10
阳光圣菲
- 11
大亚湾万达广场
- 12
太阳湾
- 13
东风日产安捷大厦
- 14
交警大队︵西区街道办︶
- 15
菩提园、大爱城
- 16
碧桂园太东公园上城︵海惠花园路口︶
- 17
灿邦新天地
- 18
金湾花园
- 19
荃新时代
- 20
惠亚医院
- 21
中央公园
- 22
中兴中路︵方直彩虹里︶
- 23
大亚湾管委会侧门
- 24
红树林公园
- 25
澳头街道办
- 26
中海酒店
- 27
蓝湾沃尔玛
- 28
洗马湖