载入中...
惠城39路
惠州北高铁站—河南岸汽车站
首末班时间:06:30—20:30
换向
上午(6:00-12:00)
06:30
07:00
07:30
08:00
08:20
08:45
09:10
09:30
09:55
10:20
10:45
11:10
11:35
中午(12:00-14:00)
12:00
12:25
12:50
13:15
13:40
下午(14:00-18:00)
14:05
14:30
14:55
15:20
15:45
16:10
16:35
17:00
17:25
17:50
晚上(18:00-23:00)
18:15
18:40
19:05
19:30
20:00
20:30