载入中...
惠城42路
飞鹅岭公园—城市职业学院
首末班时间:06:30—22:30
换向
上午(6:00-12:00)
06:30
06:40
06:50
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:35
08:55
09:15
09:35
09:55
10:15
10:35
10:55
11:15
11:35
11:55
中午(12:00-14:00)
12:15
12:35
12:55
13:15
13:35
13:55
下午(14:00-18:00)
14:15
14:35
14:55
15:15
15:35
15:55
16:15
16:35
16:55
17:15
17:30
17:45
晚上(18:00-23:00)
18:05
18:25
18:45
19:05
19:25
19:45
20:05
20:25
20:45
21:05
21:25
21:45
22:05
22:30