载入中...
惠州西湖接驳专线
A线:红花湖南门—红花湖南门
首末班时间:07:00—20:30
换向
上午(6:00-12:00)
07:00
08:30
10:00
11:30
中午(12:00-14:00)
13:00
下午(14:00-18:00)
14:30
16:00
17:30
晚上(18:00-23:00)
19:00
20:30